069-58607510 DE DE

Menü

SSL
Google Zertifizierter Händler
Kathrein
Kathrein OAC 7030Optischer Abzweiger 6,3 dB weiß

Artikel-Nr. 4021121518270

image_4021121518270_1.jpg

Kathrein OAC 7030Optischer Abzweiger 6,3 dB weiß

Artikel-Nr. 4021121518270

  • CLIK-Steckverbindungen
  • Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
  • Bandbreite: +/- 40 nm
  • Kompaktmaß durch Minikoppler
  • Geringe Polarisationsempfindlichkeit
  • Singlemode

73.2500
-38%
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
UVP: 119,00 €
73,25 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Liefermethode: per Paketdienst

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Abholbar im Fachgeschäft: 1-2 Werktage

Zubehör
Goldkabel Profi SAT mit F-Stecker 1,50m Kabel
34,82 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Folgende Produkte könnten Sie auch interessieren
Kathrein OAC 7030Optischer Abzweiger 6,3 dB weiß
      
  •    Hervorragende CLIK!-Steckverbindungen
  •    Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
  •    Bandbreite: +/- 40 nm
  •    Kompaktmaß durch Minikoppler
  •    Geringe Polarisationsempfindlichkeit
  •    Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
  •    Hervorragendes mechanisches und Umgebungsverhalten
  •    Singlemode
  •    Für die Innenmontage

Kathrein OAC 7030Optischer Abzweiger 6,3 dB weiß

Technische Merkmale

  
Produktfarbe : Weiß
Betriebswellenlängen nm : 1310 und 1550
Betriebsbandbreite nm : +/- 40
Aufteilungsverhältnis % : 70:30
Rückflussdämpfung dB : Min. 55
Richtwirkung dB : Min. 55
Betriebstemperatur °C : -40 bis +85
Abmessungen mm : 78 x 30 x 15
Stamm-/Abzweigdämpfung dB : Typ. 2,1/Typ. 6,0
  

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

x
Land Versandkosten
Deutschland 3,90 €
Österreich 6,24 €
Luxemburg 6,24 €
Belgien 6,24 €
Niederlande 6,24 €
Tschechische Republik 6,24 €
Polen 6,24 €
Italien 7,02 €
Frankreich 6,63 €
Dänemark 7,80 €
Vereinigtes Königreich 7,80 €
Irland 7,80 €
Slowakei 7,80 €
Slowenien 7,80 €
Ungarn 7,80 €
Rumänien 7,80 €
Finnland 10,92 €
Schweden 10,92 €
Griechenland 11,70 €
Estland 11,70 €
Lettland 11,70 €
Litauen 11,70 €
Spanien 11,70 €
Portugal 11,70 €
Malta 31,20 €
Bulgarien 15,60 €
Kroatien 15,60 €
Zypern 15,60 €