069-58607510 DE DE

Menü

SSL
Google Zertifizierter Händler
Cisco
Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Module

Artikel-Nr. 0882658167003

image_0882658167003_1.jpg
image_0882658167003_1.jpg image_0882658167003_2.jpg image_0882658167003_3.jpg image_0882658167003_4.jpg image_0882658167003_5.jpg image_0882658167003_6.jpg

Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Module

Artikel-Nr. 0882658167003

  • Übertragungstechnik: verkabelt
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300m

592.9800
592,98 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Liefermethode: per Paketdienst

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Abholbar im Fachgeschäft: 1-2 Werktage

Folgende Produkte könnten Sie auch interessieren
Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Module
 
Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm. Gewicht: 75 g. Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Schnittstelle: SFP, Stecker: LC/PC

Cisco 10GBASE-SR SFP Transceiver Module

Technische Merkmale

  
Übertragungstechnik : verkabelt
Wellenlänge : 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke : 300m
Hot-Swap : Ja
Temperaturbereich in Betrieb : 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung : -40 - 85 °C
Gewicht : 75g
Abmessungen (BxTxH) : 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
Schnittstelle : SFP
Stecker : LC/PC
Fibertyp : MMF
  

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

x
Land Versandkosten
Deutschland 3,90 €
Österreich 6,24 €
Luxemburg 6,24 €
Belgien 6,24 €
Niederlande 6,24 €
Tschechische Republik 6,24 €
Polen 6,24 €
Italien 7,02 €
Frankreich 6,63 €
Dänemark 7,80 €
Vereinigtes Königreich 7,80 €
Irland 7,80 €
Slowakei 7,80 €
Slowenien 7,80 €
Ungarn 7,80 €
Rumänien 7,80 €
Finnland 10,92 €
Schweden 10,92 €
Griechenland 11,70 €
Estland 11,70 €
Lettland 11,70 €
Litauen 11,70 €
Spanien 11,70 €
Portugal 11,70 €
Malta 31,20 €
Bulgarien 15,60 €
Kroatien 15,60 €
Zypern 15,60 €