069-58607510 DE DE

Menü

SSL
Google Zertifizierter Händler
Allied Telesis
Allied Telesis AT-SP10SR hot pluggable 10Gbps SFP Transceiver Modul edelstahl

Artikel-Nr. 0767035194660

image_0767035194660_1.jpg
image_0767035194660_1.jpg image_0767035194660_2.jpg

Allied Telesis AT-SP10SR hot pluggable 10Gbps SFP Transceiver Modul edelstahl

Artikel-Nr. 0767035194660

  • Schnittstelle: SFP+
  • Datenübertragungsrate (Maximum): 10300 Mbit/Sek
  • Optischer Kabelverbinder: LC
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300m

251.9800
251,98 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Liefermethode: per Paketdienst

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Abholbar im Fachgeschäft: 1-2 Werktage

Folgende Produkte könnten Sie auch interessieren
Allied Telesis AT-SP10SR hot pluggable 10Gbps SFP Transceiver Modul edelstahl
 
Allied Telesis AT-SP10SR. Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate (Maximum): 10300 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Stromverbrauch (typisch): 1 W

Allied Telesis AT-SP10SR hot pluggable 10Gbps SFP Transceiver Modul edelstahl

Technische Merkmale

  
Schnittstelle : SFP+
Datenübertragungsrate (Maximum) : 10300 Mbit/Sek
Optischer Kabelverbinder : LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke : 300m
Wellenlänge : 850 nm
Kabeltyp : Multi-mode
Tx-Leistung (min) : -5 dBmW
Tx-Leistung (max) : -1.8 dBmW
Rx-Leistung (max) : -30 dBmW
Rx-Leistung (min) : -11.1 dBmW
Temperaturbereich in Betrieb : 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung : -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) : 0 - 85%
RoHS-Kompatibel : Ja
  

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

Energieverbrauchsangaben

Leistungsaufnahme 1
  
x
Land Versandkosten
Deutschland 3,90 €
Österreich 6,24 €
Luxemburg 6,24 €
Belgien 6,24 €
Niederlande 6,24 €
Tschechische Republik 6,24 €
Polen 6,24 €
Italien 7,02 €
Frankreich 6,63 €
Dänemark 7,80 €
Vereinigtes Königreich 7,80 €
Irland 7,80 €
Slowakei 7,80 €
Slowenien 7,80 €
Ungarn 7,80 €
Rumänien 7,80 €
Finnland 10,92 €
Schweden 10,92 €
Griechenland 11,70 €
Estland 11,70 €
Lettland 11,70 €
Litauen 11,70 €
Spanien 11,70 €
Portugal 11,70 €
Malta 31,20 €
Bulgarien 15,60 €
Kroatien 15,60 €
Zypern 15,60 €