069-58607510 DE DE

Menü

SSL
Google Zertifizierter Händler
Allied Telesis
Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter

Artikel-Nr. 0767035192680

image_0767035192680_1.jpg
image_0767035192680_1.jpg image_0767035192680_2.jpg
Sie haben Fragen zum Produkt?
Rufen Sie mich an:
+49 / (0)69 58 60 75 130
Oder schreiben Sie mir eine Nachricht:
kundenservice@technik-profis.de
Beratungs-Hotline (Mo-Fr 8-18h, Sa 9-18h)
Wolfgang Samitz
TECHNIK-PROFIS Berater-Team

Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter

Artikel-Nr. 0767035192680

  • Datenübertragungsrate (Maximum): 10 Mbit/Sek
  • Anzeigeleuchten: Link, Power
  • Sicherheit: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE
  • Verkabelungstechnologie: 10Base-T
  • Elektromagnetische Interferenzen: FCC Class A

127.9800
127,98 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Liefermethode: per Paketdienst

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Abholbar im Fachgeschäft: 1-2 Werktage

Folgende Produkte könnten Sie auch interessieren
Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter
 
Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter. Datenübertragungsrate (Maximum): 10 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10Base-T. Anzeigeleuchten: Link, Power. Stromverbrauch (typisch): 6 W. Sicherheit: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE. Gewicht: 294 g

Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter

Technische Merkmale

  
Datenübertragungsrate (Maximum) : 10 Mbit/Sek
Anzeigeleuchten : Link, Power
Temperaturbereich in Betrieb : 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung : -20 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb : 5 - 95%
Sicherheit : UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE
Gewicht : 294g
Verkabelungstechnologie : 10Base-T
Data Link Protokolle : Ethernet
Abmessungen (BxTxH) : 105 x 95 x 25 mm
Schnittstelle : RJ-45, ST
Elektromagnetische Interferenzen : FCC Class A
  

Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

Energieverbrauchsangaben

Leistungsaufnahme 6
  
x
Land Versandkosten
Deutschland 3,90 €
Österreich 6,24 €
Luxemburg 6,24 €
Belgien 6,24 €
Niederlande 6,24 €
Tschechische Republik 6,24 €
Polen 6,24 €
Italien 7,02 €
Frankreich 6,63 €
Dänemark 7,80 €
Vereinigtes Königreich 7,80 €
Irland 7,80 €
Slowakei 7,80 €
Slowenien 7,80 €
Ungarn 7,80 €
Rumänien 7,80 €
Finnland 10,92 €
Schweden 10,92 €
Griechenland 11,70 €
Estland 11,70 €
Lettland 11,70 €
Litauen 11,70 €
Spanien 11,70 €
Portugal 11,70 €
Malta 31,20 €
Bulgarien 15,60 €
Kroatien 15,60 €
Zypern 15,60 €